Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

ФАЛЬШИВИЙ ЗОЛОТИЙ ГАРБУЗ

Автор: rendo от 22-03-2018, 20:13, посмотрело: 278

0 Постійний ведучий щоденної передачі каналу NEWSONE "Суб'єктивні підсумки" Дмитро Співак вчора 22 березня 2018 року близько опівночі вручив ЗОЛОТИЙ ГАРБУЗ міністру закордонних справ України Павлу Климкіну. Нагадаємо, що ця "ПРЕМІЯ" від бувшого капітана однієї з Одеських команд КВН, носить відверто іронічний характер та вручається щосереди, виключно на ВЛАСНУ СУБ'ЄКТИВНУ ДУМКУ ведучого, публічній особі, яка в ЗМІ висловила очевидну нісенітницю.Та цього разу пан Дмитро відветро, як кажут в Одесі, "дав маху".

На його думку, очільник Українського Госдепу, насмішив громаду:

1) своєю заявою щодо введенням санкцій проти Германа Шредера (бувший канцлер ФРН, який зараз очолює консорціум з будівництва газової труби "Північний потік 2");

2) пропозицією від керівництва Космічного агентсва України побудувати за державний кощт космодром в Австралії для здійснення комерційних запусків супутників;

3) підтвердженого в ході офіційного візиту Президента України в Королівство (Емірат) Катар, як найшвидшого впровадження БЕЗВІЗОВОГО РЕЖИМУ між нашими країнами.

Та найбільш кумедною заявою для Дмитра стала пропозиція пана Климкіна працевлаштувати 23-х британських дипломатів, які висилаються з російської федереції в наслідок дипломатичного скандалу у справі Скрипаля (шпигунський трилер двоборства (національні змагання за власні інтереси) ФСБ Росії та МІ 6 Британії).

Очевидно, що недалекоглядний бувший кевеенщик Дмитро Співак, не зміг осягнути перспективи такої пропозиції. Наш міністр, звісно, як справжній дипломат, наперед не розкриваючий всіх карт розкладу, в випадку прийняття Британією цієї привабливої пропозиції, одержував в своє розпорядження безцінний кадровий ресурс.

Як розмірковував Климкін:

1) британскі дипломати з 100 %(відсотковою) гарантією довершено володіють англійською мовою;

2) в Міністерстві зовнішніх справ України на сьогодні є вакансії Черезвичайних та Повноважних Послів в понад 15 (інформація від самого пана Співака), здебільшого африканських, країн;

3) отже, своєчасна пропозиція про працевлаштування британських дипломатів, вигідна та корисна, економить бюджетні кошти та неябиякий час на підготовку висококваліфікованих спеціалістів, стверджує позитивний імідж країни.

Додаткові коментарі, на наш погляд, зайві, бо стратегічний задум мінстра провалено виключно з "легкої руки" добродія Співака. Ми, поки що, не будемо шукати в його діях "змову" або "зраду", але, навіть якщо це просто ДУРІСТЬ, то вельми шкідлива.

Резюме:

1) без ЗОЛОТОГО ГАРБУЗА залишився інший гідний кандидат;

2) самостійного посла в Беніні (та і в інших афроангломовних країнах) в найближчому майбутньому не буде;

3) 23 (ДВАДЦЯТЬ ТРИ !) кваліфіковані дипломати не отримають роботу вже сьогодні.

Висновок: якщо канал NEWSONE таки закриють за системні порушення СПОКОЮ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ, то його господарі будуть цілком завдячувати саме таким передачам, як ЗОЛОТИЙ ГАРБУЗ Дмитра Співака; а посилатимуться, при цьому, на якісь примарні "ГОНІННЯ на СВОБОДУ СЛОВА" !

Категория: Крауд Платформа / СМИ / Мир

 

Ацетилированная древесина Accoya

Автор: rendo от 2-03-2018, 09:35, посмотрело: 74

0 Accoya® - это ацетилированная древесина, уникальный материал, который можно назвать "новой породой древесины". Благодаря своим характеристикам он идеально подходит для наружных работ, в том числе для изготовления окон, дверей, обшивки террас и зданий. В качестве сырья для производства этой высококачественной древесины используются материалы, полученные от эффективных лесопользователей. Они нетоксичны и отличаются устойчивостью к деформациям и долговечностью, превосходя самые лучшие сорта тропической твердой древесины.

Ацетилированная древесина Accoya
Древесина Accoya® — это результат более 75 лет научно-исследовательских работ, благодаря которым давно существующую и глубоко проработанную технологию модификации древесины — ацетилирование — объединили с передовыми разработками и, таким образом, создали, запустили в производство и впервые выпустили на рынок эту высококачественную древесину.

Древесина Accoya® прошла длительное тестирование во всех погодных условиях на земле, под землей и даже в воде, доказав, что может выдержать самое суровые условия эксплуатации. Неизменное качество и эффективность древесины Accoya® постоянно доказывает производителям, архитекторам, строителям и домовладельцам, что они сделали правильный выбор.

Accoya® подвергается модификации по всей толщине. Она обладает двумя основными преимуществами:

Те, кто использует древесину Accoya® , могут быть совершенно уверены в ее долговечности. Чтобы удостовериться, что каждая партия материала однородна по качеству и соответствует высочайшим стандартам эффективности, после модификации проводятся лабораторные испытания.

При распиле или строгании на древесине Accoya® не остается открытых неацетилированных поверхностей по любому из измерений. Благодаря этому больше не нужно прямо на месте наносить защитные химикаты, как это требуется при использовании немодифицированной древесины или древесины, у которой обработке подвергается только поверхность.

Преимущества древесины Accoya ®:

Ацетилированная древесина Accoya
Устойчивость к деформациям

вспучивание и усадка снижены на 75% и более

двери и окна открываются без дополнительных усилий круглый год

краска и лак держатся в 3-4 раза дольше, что серьезным образом снижает эксплуатационные расходы

Долговечность высшего класса

самая долговечная древесина: срок службы составляет 50 лет на поверхности земли и 25 лет в земле

долговечнее, или такая же как тик

идеально подходит для использования вне помещений

Устойчивость к плесени и насекомым

Accoya® не усваивается насекомыми и микроорганизмами

высокий уровень устойчивости к грибкам, разрушающим древесину

Accoya® практически не поддается гниению

Обрабатываемость

Accoya® легко поддается машинной и ручной обработке

Нетоксична, устойчива, надежна

Accoya® нетоксична — окружающая среда надежно защищена от вредного воздействия ядов поскольку в ацетиолированной древесине нет открытых неацетилированных поверхностей по любому из измерений

нет необходимости наносить защитные химикаты, которые нужны при использовании немодифицированной древесины или древесины, у которой обработке подвергается только поверхность

Accoya® производится из материалов, поставляемых эффективными лесопользователями, сертифицированными Лесным попечительским советом (FSC), в рамках Программы поддержки лесной сертификации (PEFC) и другими региональными сертифицирующими организациями древесину

Accoya® можно безопасно утилизировать и использовать повторно

Устойчивость к деградации под воздействием УФ-излучения

Accoya® отличается высоким уровнем устойчивости к воздействию ультрафиолетового излучения. Это означает, что естественный внешний вид дерева с прозрачным покрытием сохраняется надолго

Accoya® — идеальный материал для субконструкций и каркасов

Естественная изоляция

Accoya® отличается более высоким уровнем теплоизоляции, чем другие распространенные породы дерева

Accoya® идеально подходит для окон и наружной отделки зданий, что очень важно для рационального использования энергии

Прочная и красивая, как и задумано природой

процесс обработки нисколько не вредит прочности и естественной красоте дерева

древесина отличается повышенной твердостью

соотношение твердости и веса древесины Accoya® позволяет использовать ее в сложных наружных конструкциях, например, при возведении дорожных мостов.

Категория: Крауд Платформа / СМИ / Мир

 

Медіа Майнінг від УкрПресІнфо

Автор: rendo от 2-02-2018, 07:20, посмотрело: 559

0
МАЙНІНГ, також видобування (від англ. mining — видобуток корисних копалин) — наразі асоціюється виключно з діяльністю впрваджень технології БЛОКЧЕЙН: підтримки розподіленої платформи і створення нових блоків з можливістю отримати винагороду в формі емітованої валюти і комісійних зборів у різних криптовалютах, зокрема в Біткойн. Вироблені обчислення потрібні для забезпечення захисту від повторного використання одних і тих же одиниць валюти, а зв'язок майнінгу з емісією стимулює людей витрачати свої обчислювальні потужності і підтримувати роботу мереж. Про такий майнінг зараз в мережі Інтернет та в інших засобах масової інформації вже є безліч матеріалів з якими Ви можете ознайомитись самостійно, як от наприклад, стаття Что такое майнинг

Таке однобоке сприймання терміну МАЙНІНГ (людина для копьютера) ми категорично заперечуємо! Не "взагалі", звісно. Тільки для нашого проекту МЕДІА КРАУД платформа УКРПРЕСІНФО - СТОЛЕТ. Тому, пропонуємо використовувати термін МЕДІА - МАЙНІНГ, який стовідсотково відображує сутність пропозиції для Майнерів, які захочуть долучитися до наших проектів.

Категория: Крауд Платформа / Майнинг

 

Добавлен раздел Проекты в категории КРАУДФАНДИНГ

Автор: Alex2014 от 10-01-2018, 19:42, посмотрело: 399

0 10 января 2018 приобретен сайт вики_словенск имеющий изначально 288 страниц текста. Сайт переименован в раздел Проекты категории Краудфандинг, что дает возможность Заявителям Проектов САМОСТОЯТЕЛЬНО добавлять / снимать Проекты Краудфандинга на нашей МЕДИАКРАУД платформе УркПрессИнфо.

Категория: Крауд Платформа / О нас

 

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1940 Best Actor in a Supporting Role (Лучший актёр за роль второго плана)

Автор: rendo от 8-01-2018, 13:45, посмотрело: 159

0 RANKING PGS за 1939 год
Date: 2017 Location: Киев Украина

Премия Американской академии кинематографических искуств и наук ОСКАР
12 конкурс : Лос - Анджелес США 29 февраля 1940 г.

Winner | Best Actor in a Supporting Role (Лучший актёр за роль второго плана)


12 Thomas Mitchell / Томас Митчелл
Stagecoach / Дилижанс (USA (США) (1939)
Director (режиссёр) - John Ford / Джон Форд


OSCAR Academy Awards, USA (США) 1940 Best Actor in a Supporting Role (Лучший актёр за роль второго плана)
Nominees | Номинанты:

8 Brian Aherne / Брайан Ахерн
Juarez / Хуарес (USA (США) (1939)
Director (режиссёр) - William Dieterle / Уильям Дитерле

8 Brian Donlevy / Брайан Донлеви
Beau Geste / Красавчик Жест (USA (США) (1939)
Director (режиссёр) - William A. Wellman / Уильям А. Уэллман

8 Harry Carey / Гарри Кэри
Mr. Smith Goes to Washington / Мистер Смит едет в Вашингтон (USA (США) (1939)
Director (режиссёр) - Frank Capra / Фрэнк Капра

8 Claude Rains / Клод Рейнс
Mr. Smith Goes to Washington / Мистер Смит едет в Вашингтон (USA (США) (1939)
Director (режиссёр) - Frank Capra / Фрэнк Капра


44 Total (Балл)

Категория: Крауд Платформа / Анонсы проектов

 

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1940 Best Actor in a Leading Role (Лучший актёр за Главную роль)

Автор: rendo от 8-01-2018, 13:28, посмотрело: 107

0 RANKING PGS за 1939 год
Date: 2017 Location: Киев Украина

Премия Американской академии кинематографических искуств и наук ОСКАР
12 конкурс : Лос - Анджелес США 29 февраля 1940 г.

Winner | Best Actor in a Leading Role (Лучший актёр за Главную роль)


15 Robert Donat / Роберт Донат
Goodbye, Mr. Chips / До свидания, мистер Чипс (UK (Великобритания) (1939)
Director (режиссёр) - Sam Wood / Сэм Вуд (*)


OSCAR Academy Awards, USA (США) 1940 Best Actor in a Leading Role (Лучший актёр за Главную роль)
Nominees | Номинанты:

10 James Stewart / Джеймс Стюарт
Mr. Smith Goes to Washington / Мистер Смит едет в Вашингтон (USA (США) (1939)
Director (режиссёр) - Frank Capra / Фрэнк Капра

10 Clark Gable / Кларк Гейбл
Gone with the Wind / Унесённые ветром (USA (США) (1939)
Director (режиссёр) - Victor Fleming / Виктор Флемминг (*)

10 Laurence Olivier / Лоуренс Оливье
Wuthering Heights / Грозовой перевал (USA (США) (1939)
Director (режиссёр) - William Wyler / Уильям Уайлер

10 Mickey Rooney / Мики Руни
Babes in Arms / Дети в доспехах (USA (США) (1939)
Director (режиссёр) - Busby Berkeley / Басби Бёркли


55 Total (Балл)

Категория: Крауд Платформа / Анонсы проектов

 

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Actor in a Leading Role (Лучшая актёр за Главную роль)

Автор: rendo от 8-01-2018, 13:05, посмотрело: 108

0 RANKING PGS за 1927 - 1928 гг.
Date: 2017 Location: Киев Украина

Премия Американской академии кинематографических искуств и наук ОСКАР
1 конкурс : Лос - Анджелес США 16 мая 1929 г.

Winner | Best Actor in a Leading Role (Лучшая актёр за Главную роль)


Emil Jannings / Эмиль Яннингс

15 The Way of All Flesh / Дорога, по которой пойдут все (USA (США) (1927)
Director (режиссёр) - Victor Fleming / Виктор Флемминг

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Actor in a Leading Role (Лучшая актёр за Главную роль)

15 The Last Command / Последний приказ (USA (США) (1928)
Director (режиссёр) - Josef von Sternberg / Йозеф фон Штернберг


OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Actor in a Leading Role (Лучшая актёр за Главную роль)Nominee | Номинант:

Richard Barthelmess / Ричард Бартелмесс

10 The Noose / Западня (USA (США) (1928)
Director (режиссёр) - John Francis Dillon / Джон Френсис Диллон

10 The Patent Leather Kid / Лакированный парень (USA (США) (1927)
Director (режиссёр) - Alfred Santell / Альфред Сентелл


50 Total (Балл)

Категория: Крауд Платформа / Анонсы проектов

 

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Actress in a Leading Role (Лучшая актриса за Главную роль)

Автор: rendo от 8-01-2018, 12:25, посмотрело: 104

0 RANKING PGS за 1927 - 1928 гг.
Date: 2017 Location: Киев Украина

Премия Американской академии кинематографических искуств и наук ОСКАР
1 конкурс : Лос - Анджелес США 16 мая 1929 г.

Winner | Best Actress in a Leading Role (Лучшая актриса за Главную роль)


Janet Gaynor / Джанет Гейнор

15 Street Angel / Ангел с улицы (USA (США) (1928)
Director (режиссёр) - Frank Borzage / Фрэнк Борзеги

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Actress in a Leading Role (Лучшая актриса за Главную роль)15 Sunrise: A Song of Two Humans / Восход солнца (USA (США) (1927)
Director (режиссёр) - F.W. Murnau / Фридрих Вильгельм Мурнау

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Actress in a Leading Role (Лучшая актриса за Главную роль)15 Seventh Heaven / Седьмое небо (USA (США) (1927)
Director (режиссёр) - Frank Borzage / Фрэнк Борзеги

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Actress in a Leading Role (Лучшая актриса за Главную роль)


Nominees | Номинанты:

10 Gloria Swanson / Глория Свенсон
Sadie Tompson / Сэди Томпсон (USA (США) (1928)
Director (режиссёр) - Raoul Walsh / Рауль Уолш

10 Louise Dresser / Луиз Дрессер
A Ship Comes In / Его страна (USA (США) (1928)
Director (режиссёр) - William K. Howard / Уильям К. Ховард

65 Total (Балл)

Категория: Крауд Платформа / Анонсы проектов

 

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Picture, Production (Лучший фильм, Приз за "производственную работу")

Автор: rendo от 8-01-2018, 12:12, посмотрело: 134

0
RANKING PGS за 1927 - 1928 гг.
Date: 2017 Location: Киев Украина

Премия Американской академии кинематографических искуств и наук ОСКАР
1 конкурс : Лос - Анджелес США 16 мая 1929 г.

Winner | Best Picture, Production (Лучший фильм, Приз за "производственную работу")


25 Wings / Крылья (USA (США) (1927)
Director (режиссёр) - William A. Wellman / Уильям А. Уэллман (*)


OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Picture, Production (Лучший фильм, Приз за "производственную работу")
Nominees | Номинанты:

18 The Racket / Рэкет (USA (США) (1928)
Director (режиссёр) - Lewis Milestone / Льюис Майлстоун

18 Seventh Heaven / Седьмое небо (USA (США) (1927)
Director (режиссёр) - Frank Borzage / Фрэнк Борзеги


61 Total (Балл)

Категория: Крауд Платформа / Анонсы проектов

 

OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Picture, Unique and Artistic Production (Лучший фильм, Приз за "художественные достоинства")

Автор: rendo от 8-01-2018, 11:59, посмотрело: 652

0 RANKING PGS за 1927 - 1928 гг.
Date: 2017 Location: Киев Украина

Премия Американской академии кинематографических искуств и наук ОСКАР
1 конкурс : Лос - Анджелес США 16 мая 1929 г.

Winner | Best Picture , Unique and Artistic Production (Лучший фильм, Приз за "художественные достоинства")


25 Sunrise: A Song of Two Humans / Восход солнца (USA (США) (1927)
Director (режиссёр) - F.W. Murnau / Фридрих Вильгельм Мурнау


OSCAR Academy Awards, USA (США) 1929 Best Picture, Unique and Artistic Production (Лучший фильм, Приз за "художественные достоинства")
Nominees | Номинанты:

18 The Crowd / Толпа (USA (США) (1928)
Director (режиссёр) - King Vidor / Кинг Видор

18 Chang: A Drama of the Wilderness / Чанг: Драма в глуши (USA (США) (1928)
Directors (режиссёры) - Merian C. Cooper / Мериан К. Купер; Ernest B. Schoedsack / Эрнест Б. Шодсак


61 Total (Балл)

Категория: Крауд Платформа / Анонсы проектов

 
Назад Вперед